Консультации / Урология

Послеоперационные осложнения

Здравствуйте Александр Сергеевич! Моему мужу 13.04.11 сделали операцию: мукозектомия слизистой культи прямой кишки.В послеоперационный период использовался катетер.В настоящее время беспокоют : неполное мочеиспускание,острые боли и присутствие крови в моче.Назначеное лечение( ЦИФРАН + фУКУСАН) не приносит результатов ,возможно прошло еще мало времени.Подскажите как снять болевой синдром...Заранее благодарна
Рекомендации составлены правильно. Дополнительно можно использовать спазмолитики ( но-шпа) и НПВС ( диклофенак, индометацин и др.).