Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямбли и Аскариды !!!

Здравствуйте , Я Бирюков Олег , мне 15 лет , подскажите пожалуйста у меня произошла такая история !!! Я летом выпел сок в макдональдсе и сразу начало отекать горло ,участился пульс , повыселось давление, болел сильно живот !!!Вызвали скорую ,сделали противо-аллергенный укол и демедрол , мне стало получше !!! К сожалению , после этого многие объстоятельства помешали мне обратиться к врачу-аллергологу !!!Но, в январе случай повторился , те же были симптомы , но ещё не много опухла верхняя губа , после того, как я на голодный желудок выпил 4 перипилинных яйца !!! Обратившись к главному аллергологу города и пройдя курс её обследования она мне выписала принимать преппарат - АЛЕРЗИН по 1 таблетке в день и сообщила мне , что я не её пациент и мне стоит обратиться к врачу-инфекционисту ,так как у меня обнаружили аскариды и лямбли,но анализ ккала, который я сдавал показал , что все впорядке ))) фотографии анализов , которые я сдавал помимо ккала , я привел ниже !!! Предложили принимать препарат-лисички в каплях или капсулах , а что вы мне в данной ситуации можете посоветовать ??? Зараннее презнателен )))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные анализы недостоверны, сдайте кал на я/глист и простейшие не менее 3-х раз с интервалом 5 дней в специализированной лаборатории. С ув., Александров П.А.