Консультации / Неврология

Интересный случай для врачей-специалистов

Здравствуйте! Может Вас заинтересует моя проблема. В 5 лет я отравилась нитратами, еле спасли. С тех пор периодически случались приступы с судорогами. С 13 лет приступы участились. В основном были легкие (потеря сознания), но тяжелые тоже были (потеря сознания, судороги). С 14 до 17 лет мама возила меня к разным профессорам и специалистам в Иркутске. В первый раз мне поставили эпилепсию. Потом хороший профессор решил, что это не так и провел полное обследование организма. Ничего не нашли, сказали маме: мы не знаем что это за болезнь, попробуйте не есть продукты с добавками. Я перестала есть такие продукты, приступы стали реже. Наши врачи назначили мне фенобарбитал и депакин хроно, никакого эффекта. Приступы как были, так и есть. Сейчас мне 27 лет, я замужем ( не испугался :-)), родила сына. Хоть у меня и высшее образование, но меня не берут на работу. Меня боятся (когда я прихожу в себя после приступа, у людей такие лица как-будто увидели что-то жутко страшное). Я очень хочу узнать что у меня за болезнь и можно ли ее вылечить. Сам приступ: В голове мутнеет, перед глазами все начинает плыть. Голова тяжелеет, дальше ничего не помню. Как говорят родные я начинаю задыхаться, чего-то боятся, куда-то бежать. Что-бы стало легче и я не задохнулась мне дают попить воды, но это сложно. Я очень сильно сжимаю зубы, ногтями впиваюсь в ладони или в то что попало под руку. Потом судороги. Когда прихожу в себя, у меня сильно болит голова и болевая слабость во всем теле.
Эта болезнь называется эпилепсия и лечение должен подобрать специалист эпилептолог.