Консультации / Сексология

Сексуальные патологии

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я обычный, как я считаю, среднестатистический парень. Мне 22 года и я натурал. Я считаю себя абсолютно адекватным молодым человеком. У меня отличное образование (сейчас я собираюсь получать второе высшее). У меня отличная перспективная работа (менее, чем за год работы, я смог подняться от простого рабочего до мастера участка и в моем подчинении теперь 8 человек). Я служил в армии, и не где-то, а в вдв, в части повышенной боевой готовности и в марте 2014 принимал участие в обеспечении безопасности референдума в крыму. Имеется награда - медаль за возвращение крыма. В армии я не подвергался никаким унижением и подобным вещам, а был уважаем среди офицеров, старослужащих и солдат своего призыва. У меня нет вредных привычек, я занимаюсь спортом и являюсь призером соревнований по классическому бодибилдингу. В плане личной жизни, как мне кажется, у меня есть проблемы, но они не связаны с планом сексуального характера. Дело в том, что у меня нет девушки, но это не, потому что я безобразный, не интересный и жалкий молодой, а в том, что я очень требовательно отношусь к партнерше, которую рассматриваю для серьезных отношений. Но есть одна вещь, которая меня пугает. Когда я возбужден, стоит мне подумать о том, что было бы неплохо оказаться на месте девушки и заняться сексом с мужчиной, причем в пассивной роли, как эта мысль начинает мне нравиться, отчего я еще более возбуждаюсь. Когда я возбужден, меня не отвращает никакие формы секса между мужчинами, будь то, минет, анальный секс или простые поцелую. Все это еще более меня возбуждает и порождает желание воплотить это все в реальной жизни. Как только я снимаю это возбуждение, от подобных мыслей меня начинает тошнить. Я понимаю, что это неправильно, это не естественно и гадко и стараюсь забыть обо всем об этом. И вроде бы все хорошо, но стоит мне опять подумать о сексе с мужчиной, когда я возбужден – так сразу появляется желание все это попробовать. Это очень забавно учитывая то, что если я не в возбужденном состоянии, только подумаю об этом, так у меня эти мысли сразу вызывают отвращение. То есть получается такая вещь - я возбуждаюсь естественно (возбуждают меня только девушки), но стоит подумать о том, что я занимаюсь сексом с мужчиной – возбуждение переходит и на эти мысли. Не ни отвращения и желание не пропадает. Однажды было и такое: я возбудился и представил, как занимаюсь сексом с другом, переоделся в женскую одежду и совершенно этого не стеснялся. И как только я получил оргазм в таком образе, мне стало невыносимо стыдно за такие действия. Но ничего поделать с этим не могу. Прошу вас ответить на мое письмо и дать какие-либо советы по сложившейся ситуации. И если уж заочного совета мне никак не дать, посоветуйте к какому специалисту мне обратиться с данным вопросом.
Здравствуйте! А зачем вы думаете о близости с мужчиной, когда возбуждаетесь!? Быть может, что Вам интересна эта тема!? Это может быть на подсознательном уровне и начало могло быть положено еще в детстве. В любом случае, для более точного диагностирования нужно больше информации от Вас. Не стесняйтесь посетить сексолога, очный прием Вам пойдет на пользу и поможет разобраться в себе. Всего хорошего!