Консультации / Кардиология

Брадикардия почему?

Добрый день! Мне 34 года, мужчина, рост 180 см. У меня очень низкий пульс в состоянии покоя от 45 до 60 уд.мин. Сделано: МРТ головного мозга всё отлично, холтер так же не показал никаких изменений кроме снижение пульса во время сна до 36 уд. в минуту. У меня Хронический гипотериоз, но гормоны ТТГ в норме, а вот Анти ТПО повышен. Так же хронический гепатит G, хроническая гипертония. Ещё часто бывают аллергические реакции не понятно на что просто чешется шея или нога. Во время занятий спортом (коньки, быстрая хотьба, плаванье) пульс доходит до 120 уд.мин. Обычная хотьба 70-80 уд.мин. Постоянно принимаю лекарства: Нолипрел от давления, эутирокс 75мг. Сейчас на строгой диете и за два месяца скинул 17 кг (весил 134кг, а сейчас 119кг). 15 лет назад занимался тяжёлой атлетикой несколько лет. Из за чего может возникать брадикардия? Как лечить её? Кардиолог говорит что нет показаний для установки ЭКС, назначил белотаминал. Помогите!
Кардиолог прав наполовину. Нет не только показаний к ЭКС, но и к беллатаминалу. Брадикардия при отсутствии симптомов не требует лечения. Носите на здоровье. Это вам на память от тяжелой атлетики.