Консультации / Кардиология

Брадикардия

Здравствуйте , мне 28 лет , рост 168, вес 59, начла замечать что пульс стал падать очень низко до 40 -50 ударов в состоянии покоя , стоит походить сразу повышается 60-80 ударов , назначена гистероскопия под общим Наркозом , проходила обследование ( анализы крови , экг , флюорография ) все в норме , без патологии , терапевт ставит всд по смешанному типу , так же стало постоянно падать давление 90/60 , мне тяжело дышать аж , и слева неприятные ощущения секундные боли , есть ещё экстрасистолия которая не отображается никак на обычном экг , как назло когда в больнице пуль в норме , дома в состоянии покоя падает , после того как позанимаюсь ( пресс, руки ноги ) начинает падать мне тяжело дышать , слабость ужасная , уже появился страх что оно встанет , у меня ни Мама ни Папа не болеют гипотонией , у них наоборот гипертония , у меня так же есть сильные недосыпы и сильные стрессы , заметила , когда сильно начинаю переживать через время мне плохо пульс вообще падает до 39 давление падает пью в такой момент кофе натуральный без Сахара не помогает , начинается паника что делать ! Что мне обследовать ? Не опасен ли наркоз ? Щитовидная железа в норме !живу на крайнем севере 5 лет !
Надо смотреть гемоглобин, ферритин, ТТГ, возможно, делать холтеровское мониторирование ЭКГ.
Спасибо за ответ ! ТТГ 2,760 , гемоглобин 126. Есть проблемы по гинекологии ( полип цервикального канала большой который беспокоит, киста желтого тела ) небольшие гормональные изменения , но с щитовидной железной все норм.! Скажите , из-за низкого давления может так падать пульс ? И на сколько это опасно при внутривенном наркозе ? Экг 2 раза пришла , без патологий ! Но все ровно страшно и непонятно почему так происходит ( давление и пульс падает ), ещё у меня малоподвижный образ жизни ( из-за работы )! Какое мне пройти обследование , кроме холтера ? Есть частые стрессы и недосыпы .
Никакого больше не надо. Брадикардия без симптомов - это не проблема.