Консультации / Гинекология

Почему не идет кровь?

Здравствуйте!Мне 21 год.У меня есть дочь, ей уже 4 года.И у меня эрозия шейки матки. Я принимаю Регулон по назначению врача, принимать начала 2 декабря, сразу после аборта.Аборт делала на 6 неделе.Пью по инструкции, первый месяц все время немного кровило, в 7-ми дневный перерыв была нормальная менструация без болей и т.д.На второй месяц я снова пропила курс в 21 день, все было нормально, не кровило, не болело, в общем никаких побочных эффектов.Сейчас уже 5 день второго 7-ми дневного перерыва, а менструации нет.В чем может быть причина?Таблетки принимаю правильно.Заранее спасибо.
Добрый день. Так как приему КОК предшествовал медаборт, то вам показано проведение УЗИ. Продолжайте прием таблеток не менее 6 месяцев, при необходимости можно больше.