Консультации / Стоматология

Ребенок ударился передними зубами 5 день идет кровь

Ребенку годик. Ударился верхними зубами. Вот уже 5 дней из десны идет кровь. Иногда весь рот в крови. Были у стомотолога, нам сказали чистить зубы, после этого обрабатывать миромистином и зиртек на ночь. Подскажите, не надо было делать ренген? И сколько по времени будет кровоточить десна?
Доброе время суток! Конечно же необходимо сделать рентген ушибленных зубов, чтобы исключить перелом и другие последствия травмы. Почему уже 5 дней идет кровь, ответить сложно, возможно есть внутренняя гематома ( синяк) в области ушиба. В любом случае, я бы порекомендовала сделать прицельный снимок травмированных зубов и сфотографировать сами зубы, прислать мне - тогда я смогу ответить на Ваш вопрос конкретнее.