Консультации / Травматология и ортопедия

Что делать

Здравствуйте меня зовут Виктор мне 22 года, у меня такая проблема! Садился на поперечный шпагат до пола не хватало см 5! Разогрелся как всегда разминка само собой!! Уже под конец тренировки решил не много поднажать для качества! Сделал грубую ошибку, добавил скорости в упражнения и услышал щелчок в паховых мышцах и жжение в ягодице с лева ! После чего сразу прекратил упражнения! А теперь не могу начать тренировки из-за боли в тазобедренном суставе и странной тянущей, ноющей боли в ПОДКОЛЕННОЕ СУХОЖИЛИЕ!! Уже прошло около 2 месяцев боли не прекращаются!! Массаж и прогревающие мази делал! К врачу не ходил думал пройдет!!! Но УВЫ! ВОПРОС: Что может быть, и как лечить! Нуждаюсь в помощи. Скоро соревнование! Вообще смогу продолжать бойцовскую карьеру!? И еще вопрос какие можно попить витамины для укрепления суставов и кальция в организме?
Вам нужно выполнить МРТ этой области и очно проконсультироваться у травматолога.