Консультации / Педиатрия

Боль в спине, температура

Дочь (15 лет) второй день жалуется на боль в спине, сначала были признаки цистита (частое мочеиспускание, боль и резь)сейчас начала болеть спина () на уровне почек), сначала справа, теперь с обеих сторон. Записались на прием только на завтра на вечер. Сегодня поднялась температура до 37,8 Что делать чтобы хотя бы облегчить боль, и не навредить?
Здравствуйте! Надо быстрее сдать мочу, чтобы на прием ко врачу идти уже с результатом. Можно вызвать скорую помощь, чтобы они сделали обезболивание после осмотра. Рекомендовать обезболивание, не видя ребенка, опасно. Это может стереть картину заболевания и затруднить диагностику для доктора. Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся