Консультации / Терапия

Реакция на физические нагрузки

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 41 год. Начала заниматься фитнесом с целью избавиться от лишнего веса (мой рост 167см., вес 67кг.) Теоритически лишнего нет, но при меньшем весе (58-60) мне было комфортнее. При физических нагрузках (особенно после беговой дорожки) краснеет лицо, а в носогубной области кожа белая. Когда заканчиваю занятия на беговой дорожке (даже после быстрой ходьбы) ощущаю какое-то время головокружение. Потом все нормализуется и чувствую себя отлично.Стоит ли продолжать заниматься?
Добрый день. Стоит пройти обследование у кардиолога, и потом решать вопрос о занятиях.