Консультации / Наркология

Реакция на препарат

Здраствуйте. У меня следующая проблема: месяц назад был введен эспираль гель под лопатку на полгода. На второй день переодически стала возникать тахикардия с нарушением ритма. Нехватает воздуха,отдышка. Паралельно принемаю персен. Паталогий не наблюдалось. Лишнего веса и проблем со здоровьем небыло. Регулярные физические нагрузки согласно возросту. Может ли это быть связано с воздействием препарата? Спасибо.
Здравствуйте. Препарат не дает побочных эффектов с подобной симптоматикой, которая присуща клинической картине невроза. Вам необходимо обратиться за очной помощью к врачу-психотерапевту.