Консультации / Стоматология

Можно ли лечить зубы во время беременности!

Здравствуйте! Мне 25 лет! У меня 18 неделя беременности!!! Можно ли лечить кариес?! не навредит ли это ребенку???!!! Зубы не беспокоят, может их после родов лечить или лучше это сделать сейчас??!! Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Лечение зубов без вреда для плода можно проводить в среднем триместре с 14 по 28 неделю.