Консультации / Стоматология

Профессиональная чистка зубов во время беременности

Подскажите пожалуйста, можно ли делать проф. чистку зубов во время беременности или лучше подождать?
Здравствуйте! Если нет угрозы, после первого триместра профгигиену делать можно. Есть некоторые ограничения по применению ультразвука, поэтому получите разрешение Вашего акушера-гинеколога. И не забудьте укрепить эмаль процедурой фторирования! Здоровья Вам!