Консультации / Логопедия

Ребенок 1 год и 3 месяца

Здравствуйте, моему сыну 1 год и 3 месяца. Он не хочет разговаривать, говорить мама, баба, тата, отдельные звуки, бывает заходит в речь на минуту - тятятя..... но другие детки уже говорят и мяу, гав и дай. это нормально иди нет?
Здравствуйте, пока это нормально. Ждите до 2 лет, а потом к неврологу и логопеду на контроль