Консультации / Лекарственные препараты

Ребенку в год и месяц прописали элькар

здравствуйте,подскажите пожалуйста,ребенку один год и месяц,невролог нам прописал пить элькар 20% по 10 капель три раза в день,но я нигде не могу найти 20%,в аптеках только 30%.как быть в этой ситуации?нужно ли дозировку менять,или не стоит ребенку давать30%
Элькар и не выпускают в другой дозировке, поэтому вероятнее всего, доктор просто неверно указал дозировку и менять дозу нет необходимости. Здоровья вам!