Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунограмму

Здравствуйте! помогите расшифровать иммунограмму. ребенку 4,5 года. Часто болеет было выявлено антитела ЦМВ IgG 10.3. Антитела к ядерному антигену вируса Эпштейн-Барр igG 63.2 Иммунограмма: Результат Эозинофилия.Повышено абсолютное кол-во Т-лимфоцитов, преимущественно за счет субпопуляции Т-хелперов.Повышено абсолютное количество Т лимфоцитов с маркерами ранней и поздней активации. Подскажите решение нашей проблемы и дальнейшие действия. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! igG вообще мы не рассматрваем как проблему. Это показатель того что организм знает и вырабатывает на эти возбудители антитела. Проблема заключается в эозинофилии - повышенной готовности к аллергическим реакциям. Вам прямой путь к аллергологу - иммунологу и решать именно эту проблему.