Консультации / Гастроэнтерология

Рвота ночью

Здаствуйте, помогите понять что происходит с ребенко мальчику 7 лет. Уже четвертый день рвота только ночью,днем рвоты нет, житвот безболезненый мягки поноса нет. Жалоб больше никаких нет, и с чем связано не знаем..............
Здравствуйте! Для того что бы разобраться в данной проблеме необходим осмотр и проведение исследований таких как анализ крови клинический, анализ мочи общий, анализ кала копрологическое исследование, УЗДГ органов брюшной полости