Консультации / Дерматология и косметология

Высыпь на лбе

У моей дочери появилась на лбе высыпь,выглядит это как маленькие бородавки.Когда я обратилась к педиатру,тот спросил возраст девочки (ей 9лет) и сказал наночь протирать ЛЕВОМИЦЕТИНОМ.Конечно пользы нет никакой.Посоветуйте,что делать?
Ваше описание сыпи на лице необходимо очно диагностировать, необходим дифференциальный диагноз и назначение лечения и ухода. Раствор антибиотика - не всегда оптимальный и достаточный метод лечения кожных заболеваний. С уважением, Корнюшко М.В.