Консультации / Гинекология

Отмена ОК

Здравствуйте! По рекомендации врача сегодня 4й день пью ОК Хлое. Т.к. сейчас дома одна с маленьким ребенком, нет возможности поехать к врачу за консультацией. Пить начала с 1го дня цикла, все как положено, на следующий день стала очень плохо себя чувствовать, дикая головная боль, тошнота, головокружение, отеки. До беременности пробовала принимать многие таблетки, практически ничего не подходило, с регулоном только получше. Возможно ли сейчас прекратить прием ОК после 4й таблетки вообще или заменить регулоном? С таким набором побочек не смогу допить пачку. Какие могут быть последствия отмены? Читала, что могут быть очень сильные кровотечения. Посоветуйте,что делать. Заранее благодарю!
Добрый день. После приема 4 таблеток кровотечения не будет. Прекратите прием КОК и обратитесь к гинекологу.