Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота

Здравствуйте. Мне 23, пол мужской. Почти каждый прием пищи (даже в малом количестве) заканчивается вздутием живота и дискомфортом. Постоянно хочется втянуть живот. В туалет хожу нормально, не меньше раза в день, запоров нет. Пропил неделю энтерол потом 2 недели бифинорм, изменений не заметил. Сейчас перестал кушать на ночь и употреблять нежелательные продукты (вредных привычек итак не имею), урезал питание раза в 2 и добавил больше овощей в рацион. Но все равно не проходит - даже стакан кефира я у себя ощущаю в животе, вздутие не спадает. Проходило только один раз - когда отравился и 3 дня ничего не ел. Эффект держался. Но через пару недель съел чуть больше чем надо - живот растянулся и все пошло заново. Очень часто ощущаю небольшой дискомфорт в животе и какие-то процессы внутри. Сдавал анализ на хеликобактер и описторхиз - антитела не обнаружены. Что это может быть со мной, и в каком направлении стоит двигаться, чтобы решить проблему? Сейчас пью омепразол по капсуле перед завтраком. Назначили т.к. беспокоила изжога довольно длительное время. Проходил ФГС. Результаты ФГС, биопсии и УЗИ прикрепляю. Имеется ли у меня пищевод Барретта? Результаты биопсии прочитать не могу, почерк непонятен. Биохимия - все показатели в норме. Основные гормоны тоже. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Пищевод Барретта есть, нужно наблюдаться у гастроэнтеролога .Чтобы избавиться от неприятных ощущений в животе, нужно пролечиться от основного заболевания- гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и эзофагита- одной капсулы омеза в день недостаточно. Нужно обратиться к гастроэнтерологу.