Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в тазобедренном суставе

Здравствуйте. Мне 43 года. Меня лет 10 назад начали беспокоить жгучие боли в позвоночнике в области поясницы. По ренген снимку поставили остеохондроз. затем начали беспокоить боли в левом тазобедренном суставе. Обращалась в ЦИТО, исключили по снимку артроз т/с и сказали, что боли от поясничного хондроза. Но последние 2 года после родов стали опять беспокоить боли в левом тазобедренном суставе. Последнее время боль жгучая, болит и днем и во время сна. Особенно ощущается боль тянущая жгучая спереди и распространяется по передней поверхности бедра. В данный момент с ребенком нахожусь в деревне, нет возможности получить квалифицированную помощь врача. К какому специалисту стоит обращаться, какие оследования необходимы? Могли ли роды и кормление ребенка спровоцировать обострения? Ребенку 2 году, грудью еще кормлю. Заранее благодарю за ваш ответ.
Здравствуйте ! Для начала лучше обратитесь к неврологу , а после этого к ортопеду.