Консультации / Дерматология и косметология

Появилась шишка после прыщика

Здравствуйте! Мне 29 лет. 2.5 года назад во время беременности на лице под глазом появился прыщик. Я его выдавила и он появился снова и я его опять выдавила и остался след, а точнее розовая выпуклость типа шишки, которая покрывалась корочкой. Когда корочка проходила шишка оставалась. Я прижигала перекисью 3%, хлорофиллиптом, маслом шалфея и тд др косметическими средствами, но эта шишка никуда не исчезла, а стала больше и на ней появился сосудик даже. Лекарствами не лечила так как кормила грудью. Возможно ли избавиться от этого шрама и как? Куда и к кому обратиться? Что делать? фото прилагается
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обратиться к дерматологу, для удаления этого образования и сдать его на гистологическое исследование. В нашей клинике проводятся такие операции и исследования.