Консультации / Хирургия

В паху появилась шишка

Здравствуйте, суть проблемы такова, сперва появился небольшой зуд в районе между анусом и яицами, ну как бы не сильно и тревожила, похоже на розовый лишай, но не уверен что именно он, мазал депантенолом и зуд проходил. Недавно покупавшись в реке, вода была прохладная, появился сперва прыщик в том же месте, похож на фурункул, но через пару дней этот прыщик превратился в плотную шишку ни ядра ни ещё чего то подобного нет просто шишка плотная размер 1,5 см в диаметре. Проблем не доставляет. Паника уже одолевает, что это и к кому бежать?
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото признаки воспаления эпидермальной кисты или лимфаденита. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее - тем лучше.