Консультации / Маммология
аденома молочной железы
добрый день! Мне 28 лет.Три месяца назад начала болеть грудь, прошла узи- заключение: кисточка м.железы на фоне мастопатии. Пошла к онко-маммологу, диагноз- аденома мол.железы. Результат цитологического исследования: эпителий молочной железы в состоянии промеферации. Врач сказа, что нужно удалять опухоль. Но ведь УЗИ ничего не показало... Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте. Аденома молочной железы не всегда видна на УЗИ. Если опухоль пальпируется желательно прооперировать. Многое зависит от размера опухоли. Если есть возможность приходите на консультацию сделает еще раз узи и ртм диагностику. Развеем ваши сомнения. С уважением. Позвоните. Тел.а сайте. С уважением