Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Добрый день. Мне 35 лет. Сахарный диабет 1 типа более 25 лет. В груди яс обеих сторон появились опухоли. С одной из сторон воспалился подмышечный лимфоузел. Сделала УЗИ, мамограмму, сдала анализы. Показатели Пролактин 171, Лютеинизирующий гормон - 11,53, Прогестерон 18,62, Эстрадиол - 323, РЭА - 3,6, СА 15-3 - 11,8, СА 19-9 - 23, 5. При этом есть хронические заболевания - панкреатит, ХПН, гепатоз. Подскажите, пожалуйста, могут ли данные показатели свидетельствовать о раке молочной железы? На УЗИ и мамограмме указан диагноз ФКМ по типу аденома
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, бланки анализов, заключение узи и маммографии