Консультации / Гинекология

Антенатальная гибель плода

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, на сроке 40 недель и 3 дня при поступлении в роддом для родоразрешения. у меня диагностировали остановку сердца у ребенка. за день до этого момента, а именно 07.01.2014 я слышала шевеления. Во время всей беременности все было прекрасно - анализы, узи, ктг, кровотоки. Была молочница, которую я пролечила - микозол. 8.01 Я поступила в роддом, 9.01.14 - вызвали срочные роды. Ребенок родился без видимых причин для смерти - без обвитий, воды были прозрачные, кожные покровы не изменены..... я мучаюсь в догадках как такое могло произойти, что могло послужить причиной для гибели ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться. Еще хочу спросить у вас, т.к. очень мучает один вопрос - могла ли я навредить своему ребенку, т.к. во время беременности я любила принимать ванну...Она была не горячая и 07.01.2013 я тоже принимала ванну. Могло ли это явиться причиной для остановки сердца у ребенка (гибели ребенка).
Здравствуйте! Я думаю, что прием ванны никак не может быть причиной.