Консультации / Гинекология

Антенатальная гибель плода

Здравствуйте!У меня декабре 2011 года произошла внутриутробная гибель плода на сроке 25 недель.У меня отрицательный резус-фактор 1(-),имею 2 детей (12 и 7 лет)Я думала,что это могло произойти в результате резус-конфликта.Последний анализ на антитела сдавала в 22 недели результат был отрицательный.Неужели за 3 недели могли произойти такие изменения приведшие к таким последствиям?Сегодня (21.03.12)забрала свою гистологию. И вот, что в ней написано: " Антенатальная асфиксия плода вследствие нарастающего нарушения маточно-плацентарного кровообращения. Темная жидкая кровь в полостях сердца и крупных сосудах,субплевральныеи субэпикардиальные кровоизлияния.Плацента:ХПН-I-II.Париетальный гнойный децидуит.Можно ли связывать данное заключение с резус конфликтом?И,что все это значит, забрать из своей карты результаты анализа крови нет возможности.А еще зав.гин.отд.сказала:"иди сдай кровь на антитела,если они есть сейчас,то они были и во время Б"Но они выводятся из организма ч/з 4-6 недель на сколько я знаю или ошибаюсь?Помогите пожалуйста разобраться во всем этом кошмаре.Заранее большое спасибо.
Для выявления возможной причины антенатальной гибели плода, а также профилактики осложнения течения планируемой беременности рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства для проведения детального клинико-лабораторного обследования.