Консультации / Педиатрия

Помогите

Здравствуйте!Моей доче 1 год......недели полторы назад начался выделяться не приятный запах из мочи(пахнет примерно тухлой рыбой)день пахнет два дня не пахнет.....у нас врачи ничего не говорят.....закрывают на это глаза......сдавали кал выявили грибы.....назначили нистатин....стул жидкий.....уже наверное месяц.....подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться?или может вы подскажете что это?
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к детскому гинекологу. У ребенка скорей всего нарушение флоры, которое можно вылечить. Самостоятельно ограничьте прием сладостей, соблюдайте гигиену, купайте ребенка в ванночке с ромашкой и чистотелом. Остальное лечение вам назначит специалист.