Консультации / Гинекология

Бесплодие

Добрый день!Мне 29 лет.С 27 лет начали планировать с мужем ребенка,и не получается.В декабре сделала лапароскопию,выявили очаги эндометриоза на яичниках.Все почистили.Трубы проходимы.Но после лапароскопии не вырос доминантный фолликул.По узи на 10 ДЦ в правом яичнике был 1 фолликул, в левом 4 фолликула (до 6мм), и одно старое желтое тело, М-ЭХО 7мм (на 14 ДЦ все тоже самое,только М-ЭХО 8 мм). Написали "истощение яичников".Что мне делать? Возможна ли самостоятельная беременность?Сегодня сдала гормоны (ФСГ,ЛГ,эстрадиол,АМГ,ингибин В, ТТГ), результатов пока нет.В прошлом году ФСГ был 8,04. По вечерам такое впечатление что стали одолевать приливы,лицо краснеет на 10-20 минут. Цикл сократился до 24 дней. Последние месячные очень долгие и обильные. Что мне делать?...
Добрый день. Причина для лапароскопии? эндометриоз - не синоним бесплодия. Что вы предприняли для уточнения причин бесплодия? Рост и вес?