Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животике

Ребёнок с 2 месяцев перестал сам какать мы ему помогали всевозможными способами.Сдали анализ на дисбактериоз нашли чуть-чуть золотистого стафилокока врач назначил лечение(линекс,дуфалак,нифуроксозид),когда лечились 10 дней какал,перестали и он через 3 дня перестал какать.У него постоянно бурлит в животе,кал имеет кисловатый запах,зеленоватый,постоянно поджимает ножки и пукает и плачет.Что делать подскажите.Спасибо.
Здравствуйте. Обсудите с доктором наблюдающим ребенка продолжение приема хилак-форте и желчегонных.