Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

здравствуйте. У меня была мазня я обратилась к гинекологу, тело матки длина 49 толщина 39 ширина 51, эндометрий 15мм.левый яичник 45 31 42, правый 41 36 47, патологичесие образования в области малого таза: рядом с правым яичником образование гетерог. 10 на 7 мм. Сразу после приема здела тесты их было два все отрацательные, до этого делала тест 1 января. непредахраняемся два месяца в этом месяце заместо месячных мазало мазанина закончилась 11 января а началась 29 декабря, здала кровь на хгч результат 11,4мб/л, мне сказали чтоя беременна прописали таблетки что у меня четыри недели болей в животе нет , скажите я могу беспакоиться насчет внематочной беременности??
Здравствуйте. Необходим контроль прироста ХГЧ, сдается кровь на ХГЧ 2-3 раза каждые 48 часов, результат должен удваиваться. Также необходимо выполнить УЗИ для определения местоположения плодного яйца и, конечно, обратиться на очную консультацию к врачу акушеру-гинекологу.