Консультации / Кардиология

Тянет и болит под левой лопаткой

здравствуйте Антон Владимирович меня зовут Илья мне 22 года может это быть связано с сердцем? у меня часто повышаеться пульс до 130-140 при этом появляеться чувство страха и смерти, тянет под левой лопаткой и сжимает грудь, при этом покалывает сердце и потеют ладошки, недавно сделал узи сердца с доплером,никаких поталогий не обнаружено кроме как блокады левой ножки пучка гиса это врождённое и трабекулы, щитовидку проверил всё в норме, анализы все в норме и сахар тоже.Подскажите пожалуйста что это может быть, может это как то вегето - сосудистой дестонии относиться, Антон Владимирович подскажите пожалуйста.
Это невротическое расстройство. Если проблема есть, обращайтесь к психотерапевту.