Консультации / Стоматология

Удаление зубов

Добрый день. Мне 21 год. 2 года назад мне удалили жевательный зуб в левой верхней части челюсти. Новый зуб не вставляла. Чувствую себя комфортно, отсутствие зуба не беспокоит. Скажите нужно ли вставлять зуб, отразится ли пустота на состоянии других зубов и прикуса? Заранее спасибо за ответ.
Об этом лучше проконсультироваться с доктором очно. Могут произойти небольше деформации из-за отсутствия зуба