Консультации / Гинекология

Гинекология (бесплодие

Здравствуйте скажите пожалуйста мне 24 года мужу 26. У нас бесплодие не объяснительного характера. Сдали анализы на гормоны сдали инфекции передоваемым половым путем ВСЕ ХОРОШО ПОКАЗАЛО Поехала сделала ГСГ процедуру и результат. Задняя стенка матки слегка отклонена в право трубы проходимы но в левой трубе контракт житкости проходит медленее чем в правой. Искать причину бесплодие в другом. Сперма грамма тоже хорошая. Скажите пожалуйста что дальше делать? Может ли отклонена потомучто от боли я изогнулась слегка в право? Подскажите куда нам и что делать?
Здравствуйте! Если Вы пытаетесь забеременеть больше года, планируйте диагностическую лапароскопию с последующей программой ЭКО.