Консультации / Урология

Цистит

Добрый день,Григорий Александрович!Мне 22 года. Такая проблема:с 27 декабря мучаюсь с циститом,диагноз сама себе поставила,по симптомам(в детстве уже болела этим).На прием к врачу попасть не могу,как ни старалась.Можно ли сдать необходимые анализы для выявления причины инфекции,без направления врача уролога,и показать результаты Вам,чтобы Вы подсказали как правильно и каким антибиотиком лечить?И какие анализы нужно?Пробовала лечить самостоятельно.Сначала пила Нитроксолин, не помог,снизил только острую боль в мочевом пузыре. Канефрон тоже не дал желаемых результатов. В аптеке посоветовали порошок Монурал,сказали что в течении 2 дней должно помочь,совсем он,конечно,не помог,но облегчил боль при мочеиспускании,прошли рези,но жжение и ложные позывы остались. Вчера купила Нолицин и Уропрофит.Начала принимать.Пока изменений нет.Помимо всего этого пью настои трав брусник и толокнянки,стараюсь соблюдать диету.Помогите,пожалуйста,советами!На Вас надежда,и мне важно ваше мнение.
Нужно сдать общий анализ мочи, ПЦР на половые инфекции. В любой лаборатории. Позвоните по телефону, указанному на сайте.