Консультации / Пациент и здравоохранение

Оказание бесплатной медицинской помощи

Добрый день! Подскажите пожалуйста, обратилась в поликлинику для лечения проблемы с глазом. Прописали капли, сказали после курса приходить на обследование. Пришла, сказали что поставить диагноз не могут и отправили на прием в платную поликлинику и плюс там же сдавать анализы. Разве мне не должны были выдать направление в другое лечебное учреждение?
Здравствуйте. Должны. Обжаловать действия врача Вы можете в своей страховой компании или путем письменного обращения в администрацию медицинской организации.