Консультации / Урология

Острый правосторонний пиелонефрит

Добрый день! Меня зовут Елена, 22 года. В середине декабря я попала в больницу, диагноз поставили: острый пиелонефрит правой почки. Проходила лечение чуть больше недели, 5 дней ставили капельницы и неделю кололи антибиотики (Цефазолин). В итоге анализы нормализовались и меня выписали. Но у меня низкий гемоглобин в крови и мне назначали наблюдение у врача уролога. Но в наших поликлиниках не попасть никак( Запись до конца января уже. А платно, к сожалению, у меня пока нет возможности сходить к врачу. Очень боюсь снова появления тех болей и не хочу опять оказаться в больнице. А рекомендаций никаких больше не дали. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать, чтобы этого не повторилось.
К вопросу приложено фото
Низкий гемоглобин не является риском для пиелонефрита. По поводу анемии нужно дообследоваться у терапевта.О профилактике пиелонефрита погулите в интернете.