Консультации / Гинекология

День зачатия

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.. Менструальный цикл регулярный, в среднем 29дней, месячные по 5-6 дней были. В июле месяце критические дни были два раза с 5 июля по 9, после чего последнии с 30 июля по 4 августа. Половой акт был 17 июля и 1 и 2 августа, а также 12 и 13 августа. На первом узи 23 октября срок поставили по узи ровно 12 недель(КТР 52мм), 18 декабря на втором узи сказали что ровно 20 недель(уточняла у врача узи она сказала что данные по узи), акушерка по посл.месяч. ставит такой же срок, всю беременность срок по узи совпадает с акушерским, роды ставят на 6 мая. Получается что зачатие произошло во время месячных? Возможно ли это? Или данные узи тоже по посл.месячным? И подскажите можно ли исключить вероятность беременности от полового акта 17 июля? какой более вероятный половой акт повлиял на мою беременность и стал её началом?. Заранее большое спасибо!
Добрый день. Наиболее вероятным является зачатие в середине августа, но при вашем нерегулярном цикле этого утверждать нельзя.