Консультации / Гастроэнтерология

Диарея

Здравствуйте. Мне 24 года. Со вчера появилась частая диарея, сеодня поднялась температура(37,3). Вчера ела копчёные окорочка без хлеба. Вроде были свежие. В последнее время ем гематоген( плитку в день). Лечусь энтеросгелем и Атоксилом. Пока ничего не помогает. Еще очень тошнит, но рвоты не было. Скажите пожалуйста, может это у меня не отравление, а просто реакция на копчёную пищу( я давно не ела копченого)? А гематогеном можно отравиться? Посоветуйте, чем можно лечиться? Ранее была язва двенадцатиперсной, сейчас хронический колит толстого кишечника, холецистит (обнаружены более 2 лет назад). Спасибо!
Здравствуйте. Нужен осмотр гастроэнтеролога или терапевта и по результатам осмотра коррекция лечения. Не затягивайте с визитом к врачу.