Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусила собака

Здравствуйте! Мою внучку укусила домашняя собака, породы чихуа хуа. Рана колотая. Мы обработали ее фурациллином, промыли. Прошло уже два дня, внучка жалуеться на слабость, лекгое головокружение.Собаке нету годика, когда покупали было 4 месяца, и сказали что все прививки сделаны( включая от бешенства). Скажите нужно ли обращаться ко врачу?Рана уже почти прошла, но состояние здоровья не радует.
Здравствуйте! Если внучка не была привита от столбняка необходимо было это сделать. По бешенству риска нет если собака жива более 10 дней. С ув., Александров П.А.