Консультации / Урология

Обильное выделение предиякулята

Здравствуйте! У меня такая вот проблема интимного характера: у меня выделяется слишком много так называемой смазки во время полового возбуждения, причем девушке достаточно просто меня обнять или поцеловать - и у меня уже чуть ли не потоп, при этом эрекция совсем не обязательна. Если девушка к возбуждению не причастна, то всё сухо. Мне 20 лет. Других жалоб не имею, раньше никаких заболеваний в этой области не имел. Данная проблема меня беспокоит уже более двух лет. Как мне от этого избавиться, в чем может быть проблема?
Это скорее ваша индивидуальность, (особенность) Смазка должно уменьшиться после начала регулярной половой жизни. А так это не считается патологией.