Консультации / Сексология

Мастурбация

Добрый день Юрий Петрович , меня мучает один вопрос , я мастурбирую примерно с 14 лет, первый половой акт был в 18 лет, сейчас мне 23, и до сих пор этим занимаюсь .раз в день .бывает и 3 раза, это при том что секс бывает раз в неделю, работой загружен,,,так вот одна знакомая сказала что мужчины мастурбирующие 3 раза в день теряют в месяц 6кг, ведь мастурбируя отдаешь все нужные запасы .каллории сжигаются, вешу 65кг при росте 173см, может действительно это причина худобы? Буду признателен за консультацию
Здравствуйте. Знакомая явно не в курсе или обдуманно искажает действительность. Ваш вес ни в коей мере не зависит от мастурбации. Мастурбация также не влияет на потенцию, плодовитость, умственные способности, зрение, состояние кожи и т.д. Удачи!