Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста, что делать!

Здравствуйте!Мне 24 года, в декабре 2012 года родила ребенка, после родов смогла сходить на прием к гинекологу только через 9 месяцев, т.к. не с кем было оставить ребенка, после приема у меня обнаружили воспаление шейки матки, пошла еще раз на прием, чтобы узнать как лечиться, мне сказали, что ничего страшного здесь нет и все само пройдет!Прочитала в интернете, что это может привести к бесплодию.И после приема к гинекологу у меня нарушился менструальный цикл, до родов был сбой, но очень редко, а сейчас месячные идут с интервалов в 2 месяца и очень скудно, я их практически не замечаю!Мыс мужем хотим еще одного ребенка, но пока ничего не получается!Что мне делать, подскажите пожалуйста?
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ на 5-7 день цикла. Сдайте кровь на половые гормоны. При таком нерегулярном цикле патология шейки матки не является причиной нарушения. Но в таком случае надо сдать анализы на половые инфекции, пройти кольпоскопию, сдать мазок на онкоцитологию. По результатам обследования врач определит тактику лечения.