Консультации / Гинекология

Гистология и лечение

Здравствуйте, Ара Леонидович! Меня зовут Лилия. мне 45 лет Можно Вас попросить помочь в расшифровке гистологии: №33954-974. Простая железистая гиперплазия эндометрия, субмукозная леймиома матки. Отдельно фрагмент железисто-фибриозного полипа эндометрия с плоскоклеточной металплазией. Мне непонятны цифры, стоящие вначале. И еще меня гинеколог направил с этим результатом к онкологу-гинекологу. Операция была 25 декабря, вчера получила рез-ты, но гинеколог не назначил мне лечение, пока я не получу консультацию онколога-гинеколога. А к онкологу в нашей ЖК попасть проблемно-он не бывает даже в свои приемные часы, почему-то. Скажите пожалуйста-мне нужно лечение гормональное и когда его надо начинать с моими данными, включая гистологию. Мне 45 лет, веса лишнего нет (при росте 170 см. вешу 62 кг), сах.диабета нет. До операции два месяца были необильные кровотечения с перерывами (нечистыми) в два-три дня. Цикл сбился в октябре. Тогда был поставлен диагноз. Были схваткообразные боли. А еще неприятный запах. Врач, проводивший операцию порекомендовал поставить Мирену (спираль). Надо ли мне?Что мне предпринять поэтапно? Я боюсь, пока буду болтаться, -пропущу что-нибудь. Помогите, пожалуйста!!! Спасибо!!!
Рекомендую провести терапию агонистами гонадолиберинов в течение 6 месяцев.