Консультации / Гинекология

Результат гистологии и лечение

Здравствуйте! Получила ответ по гистологии после операции: №33954-974. Простая железистая гиперплазия эндометрия; субмукозная леймиома матки. Отдельно фрагмент железисто-фибриозного полипа эндометрия с плоскоклеточной металплазией. С таким анализом меня гинеколог направила к онколог-гинекологу, не прописав пока лечения. Не страшно, если я после удаления полипа и миомы буду пока без лечения? И можно ли после подобной операции обойтись вообще без гормональной терапии. Операцию делали 25 декабря .До операции два месяца было нарушение цикла-постоянные кровотечения с перерывами в несколько дней. Мне 45 лет . Спасибо.
Добрый день. В таких случаях для проведения ЗГТ необходимы веские основания. Только онкогинеколог может решить вопрос о дальнейшей тактике лечения. Удачи!