Консультации / Гинекология

Помогите понять результат гистологии и в чем причина

Добрый день! Мне 25 лет, беременность первая, желанная. Недавно у меня произошел выкидыш на 19 неделе беременности. Получила результат гистологии. Расскажите, пожалуйста, что это значит: 62257-77 Микро: В препарате ткань плаценты с распространенными некрозами и выраженной вторичной клеточной инфильтрацией. Ворсины плаценты с явлениями склероза и дистрофическими изменениями. Мой гинеколог сказала, что это из-за моего веса (80кг при росте 160 и повышена волосатость) случился выкидыш и какая-то инфекция была. А какая? Мазок на инфекции отрицательный.
Добрый день.Результат гистологии указывает на внутриутробное инфицирование. Мазок показывает далеко не все инфекции, это весьма поверхностный метод обследования. Вам надо сдать кровь на половые гормоны, антитела к половым инфекциям, коагулограмму. Кроме этого, пройдите ПЦР- обследование вместе с мужем. Посетите эндокринолога.Обязательно пройдите совместное медико-генетическое консультирование.