Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте, мне 18 лет. Девушка. Беспокоят боли в животе (внизу живота), метеоризм (особенно беспокоит), отрыжка (как во время, так и после еды), запоры. Ходила к врачу гастроэнтерелогу. Установили поверхностный гастрит, выписали диету, а также препарат "Мукофальк". Диету соблюдаю, препарат пью так, как и назначено. Но боли в животе не прекращаются, особенно мучает метеоризм. Не знаю, что делать. Пила "Эспумизан", но и он не помог избавиться от метеоризма. ( Проходила ФГС, сказали, что все нормально; также сдавала кровь на наличие бактерий Helicobacter pylori - не обнаружили). Подскажите. пожалуйста, что делать и как избавиться от метеоризма. Очень страдаю :(
Здравствуйте! было бы правильно, если бы вы повторно посетили гастроэнтеролога очно и провели такое обследование УЗИ гепато биллиарной системы и биохимический анализ крови.