Консультации / Сексология

Избавиться от мыслей об измене девушки

Здравствуйте! Очень надеюсь получить от Вас совет.. Дело в том, что меня сильно возбуждают мысли о возможной измене моей девушки или о присутствии в нашей постели третьего. И это было и с несколькими предыдущими (вероятно, из-за психологической травмы от измен моей первой девушки). Естественно, до воплощения в реальность не доходило, и мне бы этого бы очень не хотелось. Как избавиться от этих навязчивых мыслей?
Здравствуйте. ЕСЛИ это действительно навязчивость, то Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Именно эти врачи и занимаются навязчивостями любой направленности. Удачи!