Консультации / Сексология

Навязчивые мысли

Проблема такая... Встречаюсь с девушкой больше 5 лет....Нам по 22 года с давних времен просматривал порно. Порно самое обычное, ничего необычного.... Но в последнее время стал смотреть всякие сексвайф, генгбенг и прочие извращения со свингерами..... Отмечу что свою девушку на месте сексвайф не представляю. У меня начинается отвращение если представляю именно ее.... Но присутствует странная тяга и возбуждение при просмотре такой порнографии.... В сексе с девушкой все нормально. Были мысли о других, но мне отвратительна мысль о реальной своей или ее измене. В жизни ей не изменял.... Скажите, как быть? Как избавиться от желание смотреть такую порнографию? Это же просто ненормально.... Я извращенец? Что стоит делать.... Заваливаю себя работой, а все равно думаю об этих сценах...И возбуждаюсь
Здравствуйте. Сексуальное влечение, как и голод, самое сильное. От голода вы можете избавиться только когда примите пищу. И в этом случае тоже самое... Но здесь нужно разбираться, что вас привлекает в этой теме. Участие или наблюдение? И как вы подошли к этому желанию?